Unsere Fahrschule

Dein Team

Andy

 

Handy: 0173 265 17 13

 

E-mail: andy@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrer der Klassen A, A2, A1, AM, B, B17, B96, B196, BE, L und Mofa

 

Ausbildungsfahrlehrer für Praktikanten

Nicy

 

Telefon : 0175 11 54 366

 

E-mail: nicy@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrerin der Klassen B, B17, B96 und BE

 

Danny

 

Telefon : 0175 10 63 715

 

E-mail: danny@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrer für die Klassen A, A2, A1, AM,

B196, B, BF17, BE, B96, L und Mofa

 

Jan

 

Telefon : 0171 414 033 4

 

E-mail: jan@fahrschule-hoeschele.de

 

 

Fahrlehrer für die Klassen A, A2, A1, AM, B196, B, B17, BE, B96, L und Mofa

 

 

 

Vani
 

Telefon : 0151 177 462 63

 

Email : vani@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrerin  der Klasse BE im Praktikum

Joe

 

Telefon : 0160 789 38 75

 

E-mail: joe@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrer für die Klassen  B, B17, BE,      B96 und L

 

 

Antonia

 

Telefon : 01512 684 54 45

 

E-mail: antonia@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrerin für die Klassen  B, B17, BE,  B96 und L

 

 

Natalie

(in Elternzeit)

 

Handy: 0170 556 42 75

 

E-mail: natalie@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrerin der Klassen B, B17, B96 und BE

Lehrsaal Leonberg

Römerstr. 68

fon : 07152 - 48329

Anmeldung :

Dienstag und Donnerstag
18.00 Uhr bis 19.00 Uhr

Unterricht :

Dienstag und Donnerstag
16.00 Uhr bis 17.30 Uhr

19.00 Uhr bis 20.30 Uhr

Lehrsaal Renningen

Humboldtstr. 10

fon : 07159 - 17340
 
Anmeldung :

Montag und Mittwoch
18.00 Uhr bis 19.00 Uhr


Unterricht :

Montag und Mittwoch
19.00 Uhr bis 20.30 Uhr



Lehrsaal
Weil der Stadt


Paul-Reusch-Str. 2
fon : 07033 - 693 84 00

 
Anmeldung :

Montag bis Donnerstag
18.00 Uhr bis 19.00 Uhr


Unterricht :

Montag bis Donnerstag
19.00 Uhr bis 20.30 Uhr



Besucherzaehler
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Fahrschule Höschele GmbH * Römerstr. 68 * 71229 Leonberg * 07152 - 48329