Unsere Fahrschule

Dein Team

Andy

Handy: 0173 265 17 13

E-mail: andy@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrer der Klassen A, A2, A1, AM, B, B17, B96, B196, BE, L und Mofa

 

Ausbildungsfahrlehrer für Praktikanten

Natalie

(in Elternzeit)

Handy: 0170 556 42 75

E-mail: natalie@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrerin der Klassen B, B17, B96 und BE

Nicy

Telefon : 0175 11 54 366

E-mail: nicy@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrerin der Klassen B, B17, B96 und BE

 

Danny

Telefon : 0175 10 63 715

E-mail: danny@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrer für die Klassen A, A2, A1, AM,

B196, B, BF17, BE, B96, L und Mofa

 

Jan

Telefon : 0171 414 033 4

E-mail: jan@fahrschule-hoeschele.de

 

 

Fahrlehrer für die Klassen A, A2, A1, AM, B196, B, B17, BE, B96, L und Mofa

 

 

 

Vani
Telefon : 0151 177 462 63

Email : vani@fahrschule-hoeschele.de

 

Fahrlehrerin  der Klasse BE im Praktikum

Lehrsaal Leonberg
Römerstr. 68

fon : 07152 - 48329

Anmeldung :

Dienstag und Donnerstag
18.00 bis 19.00 Uhr

Unterricht :

Dienstag und Donnerstag
19.00 bis 20.30 Uhr

Lehrsaal Renningen
Humboldtstr. 10

fon : 07159 - 17340
 
Anmeldung :

Montag und Mittwoch
18.00 bis 19.00 Uhr

Unterricht :

Montag und Mittwoch
19.00 bis 20.30 Uhr



Besucherzaehler
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Fahrschule Höschele GmbH * Römerstr. 68 * 71229 Leonberg * 07152 - 48329